Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2020 09.05

Омичка в соцсетях пожаловалась на искусственные очереди в больнице

По словам девушки, талонов к врачам нет, как и очередей.

Омичка в соцсетях пожаловалась на искусственные очереди в больнице

Фото: Татьяна Даниленко

Накануне в паблике «Омск ВК» омичка Татьяна Даниленко пожаловалась на искусственные очереди в поликлиниках. Девушка рассказала, что заболела и решила записаться на прием к терапевту по телефону. Позвонив в Городскую поликлинику № 1, расположенную по адресу ул. Кемеровская, 1, Татьяне сказали, что все талоны к врачам уже разобрали. Появиться они должны только на следующей неделе, поэтому омичке предложили приехать в больницу и отстоять в живой очереди.

«Отпросилась на работе и поехала в поликлинику с настроем простоять там в очереди половину дня. На входе в больницу обратила внимание, что у регистратуры нет никакой очереди. Мне сразу отдали карточку и сказали, что терапевты принимают сразу в четырех кабинетах. Поднялась на второй этаж и увидела, что в очереди к терапевтам нет ни одного человека», - отметила омичка в соцсетях.

Девушку возмутило, что в регистратуре и поликлинике искусственно создают очереди.

«Большинство людей бояться стоять в очереди и подхватить какую-то болезнь. Не идут на прием, а идут платно. Это нормально?» - подвела итог Татьяна.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

гость
моя дочь записана к одному из врачей на весь февраль . спросила-зачем? она ответила что ни к какому не записывалась. зачем ей туда каждый день ходить? к этому же врачу была запись на весь январь. причём удалить не можем через интернет.......
16 февраля, 13:16 | Ответить