Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 февраля 2020 15.00

Стало известно, когда троллейбусы в Омске перестанут ходить «До Водников»

Вместо привычного места пассажиров будут высаживать на остановке «Сибзавод».

Водители троллейбусов на пути в депо смогут высаживать пассажиров на улице 2-я Дачная до 25 февраля. Об этом сообщает NGS55.RU со ссылкой на пресс-службу МП «Электрический транспорт».

Уточняется, что в ближайшие десять дней водители самостоятельно будут принимать решение о том, где завершить поездку для пассажиров.

Представители муниципального предприятия отметили, что нельзя прекратить все одномоментно и пассажиров нужно постепенно переучивать. Несколько новых табличек с надписью «До Сибзавода» уже появилось в троллейбусах города, остальные в процессе подготовки.

Напомним, что высаживать пассажиров троллейбусов на повороте по ул. 2-я Дачная власти запретили. Теперь конечной остановкой, на которой можно будет выйти из троллейбуса, следующего в депо, будет остановка «Сибзавод».

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Тетка
Надо не народ переучивать ездить до Сибзавода, а чиновников лечить от маразма.
16 февраля, 11:10 | Ответить
киви
Там не нужна стандартная остановка для посадки и высадки. Там только высадка. Значит, не нужны скамейки и навесы. Только площадка. Ее и надо сделать, делов-то. Зачем запрещать то, что работает 50 лет? МУП еще одни убытки. Так бы с троллами доезжали те, кому на 2-ю дачную и дальше. Там ведь тоже люди живут.
16 февраля, 10:55 | Ответить
zog
Батюшки как же теперь на сбербанк попасть
16 февраля, 01:26 | Ответить