Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 февраля 2020 08.01

Пожилой омич на иномарке сбил ребенка, отвез его в больницу и скрылся

Врачи госпитализировали 6-летнего мальчика, а полицейские оперативно нашли сбежавшего водителя.

Накануне вечером в Госавтоинспекцию поступило сообщение из больницы, в котором медики рассказали о поступившем к ним ребенке. Как выяснилось, несовершеннолетний получил травмы в дорожно-транспортном происшествии.

Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что 17 февраля около трех часов дня неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», в районе пресечения ул. Орджоникидзе – ул. Октябрьска допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

После аварии водитель иномарки доставил пострадавшего 6-летнего мальчика в больницу и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность водителя, которым оказался 64-летний омич. В отношении него возбуждено административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий