Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 февраля 2020 11.19

Экс-министр Ерофеев, которого нашли мертвым, ездил на снегоходе, управлял самолетом и снимал это на телефон

Во время последней такой поездки он не справился с управлением и перевернулся.

Экс-министр Ерофеев, которого нашли мертвым, ездил на снегоходе, управлял самолетом и снимал это на телефон

Фото: vk.com

Сегодня стало известно о гибели омского экс-министра здравоохранения Юрия Ерофеева. Он отправился кататься на снегоходе и пропал. Не дождавшись его возвращения домой, супруга бывшего чиновника обратилась в полицию. В итоге тело Ерофеева обнаружили в районе села Соляное Черлакского района. По предварительной информации, он не справился с управлением и допустил опрокидывание тяжелого транспорта на себя.

Как выяснилось, снегоход был давним и серьезным увлечением Юрия Ерофеева. Он ездил на нем как в одиночку, так и в компании единомышленников, путешествовал на снегоходе по Алтаю, катался на берегу Телецкого озера и по прителецкой тайге.

Управляя снегоходом, Ерофеев, как следует из видео, размещенных на его странице в соцсетях, не всегда соблюдал технику безопасности — одной рукой он вел транспорт, другой же вел видеосъемку.

Было у Ерофеева и другое экстремальное увлечение — одномоторные самолеты. Судя по видео, он передвигался на легком двухместном Piper J-3 Cub. Из кабины этого самолета экс-чиновник также вел видеосъемку.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Камаз
Не доживший до пожизненного срока
19 февраля, 13:13 | Ответить
arkhipov
Про уголовные дела покойника, не доведенные до суда, почему не написали? Есть мнение, что покойный был типичным полежаевским вором.
19 февраля, 12:53 | Ответить
борис.
все удовольствия жизни. а тут самодельная клюшка сломалась. делать пока не из чего а магазинная очень дорогая 800 рублей.
19 февраля, 12:20 | Ответить
Эллочка-людоедка
И ЧЁ?
19 февраля, 12:19 | Ответить