Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 февраля 2020 09.20

«Сказала, что от всего устала» — в Омске молодая мать троих детей покончила с собой на глазах у малышей

Ее тело прохожие обнаружили у подъезда многоэтажки.

«Сказала, что от всего устала» — в Омске молодая мать троих детей покончила с собой на глазах у малышей

Александр Румянцев

Трагедия произошла накануне в одной из многоэтажек на улице 28-я Северная. Прохожие обнаружили у подъезда тело молодой женщины. Предполагается, что она могла упасть с высоты.

По словам соседей погибшей, ей было всего 29 лет. Она вместе с мужем воспитывала троих детей, младшему из которых исполнился год.

Как отметила в комментариях к посту в паблике «ЧП Омск», где обсуждался инцидент, Лариса Леганова, молодая мама «сказала, что устала от всего».

Эту версию подтвердила и другая подписчица паблика — Лилия Язова.

«Деткам 4, 2 и 1. Устала от детей. 29 лет мамочке-то, — рассказала она. — Муж хороший, заработок нормальный у него, квартира большая, а она от детей устала. Теперь эти крошки остались на отце... о чем думала, кукушка... вышла прямиком в ад. И попытка не первая. Муж останавливал. В этот раз ей «повезло», на работе был с утра. Момент «удачный». Малыши все (!!!) видели! Хорошо, за ней не полезли...».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

ВАсил
конечно виновата власть которая довела людей до такой жизни, второго рожают, что бы жильё улучшить, третьего, что бы долбаным банкам долги отдать.. Как же они хорошо жили в финансовом плане,если даже домработницу не могли себе позволить, я уже не говорю о ом, что соц.защита бы выделила помощника, как это делается в социальных странах.
26 февраля, 12:59 | Ответить
Елена
А в чём помощь нужна,головой надо думать.
13 февраля, 21:22 | Ответить
Аргента
Согласна. Зачем столько рожать, если с одним тягостно. Без няни, без бабушек это реальная каторга, даже хуже.
25 февраля, 12:05 | Ответить
Елена
Какие няни,бабушки сама нарожала29 лет,а думать не научилась.
13 февраля, 21:18 | Ответить
татьяна
У нас только призывают рожать детей,а как дело до конкретной помощи доходит оказывается и место в детском саду и яслях нет, льготы по социалке и детские пособия - проблема. На работе есть выходной , обед. отпуск. А у матери с детьми кто ей отпуск даст- когда муж должен думать о хлебе насущном. А если на искусственном вскармливании - сколько расходов, а если ипотека. Легко судить когда сами не попробовали. А о социальной помощи - кто хоть раз попробовал больше не пойдет- просто издевательство. До такого только чиновники могли довести пусть правоохранители проверят может толк будет для других ....
25 февраля, 10:35 | Ответить
Читатель
ну как обычно, сейчас будем винить всех, а не себя. Когда заводишь, а тем более 3х, надо в первую очередь рассчитывать на свои силы.
25 февраля, 16:23 | Ответить