Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 февраля 2020 14.01

«Это будет захватывающее зрелище» - Хартли о предстоящей серии «Авангарда» и «Салавата Юлаева»

В этом сезоне омичи четырежды обыграли уфимцев.

«Это будет захватывающее зрелище» - Хартли о предстоящей серии «Авангарда» и «Салавата Юлаева»

Фото: hawk.ru

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал предстоящую серию плей-офф своей команды с уфимским «Салаватом Юлаевым». 

«Впереди нас ждут очередные встречи с «Салаватом Юлаевым»: я думаю, это будет захватывающее зрелище, которое понравится всем болельщикам. Доволен регулярным сезоном и с нетерпением жду старта плей-офф», -цитирует канадца пресс-служба «ястребов».

По словам тренера, он не переживает из-за того, что команда потерпела семь поражений в девяти последних матчах.

«Если посмотреть на все игры, которые мы провели, то они, в принципе, проходили на равных. Да, вы правы: мы где-то не могли забросить тот самый гол, который нам был необходим, но игры заканчивались с таким счётом, как обычно заканчиваются игры плей-офф — скажем, 1:0 или 2:1 в овертайме, - полагает Хартли. - Я доволен тем, как ребята действуют, проблема не в этом. Нам, безусловно, необходимо подтянуть большинство, найти решение этой проблемы, но у нас хорошие игроки, и мы сможем это сделать».

Напомним, в этом сезоне во всех четырех матчах «регулярки» «Авангарда»  обыграл «Салават» (5:2, 2:1 Б, 4:1 и 2:1). В прошлом году команды встретились в финале Восточной конференции, где «ястребы» были сильнее уфимцев, выиграв серию 4:2.

Первые игры пройдут в Балашихе 1 и 3 марта.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий