Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 марта 2020 19.40

Букеты, тренды, день рождения: модные варианты поздравлений

Букеты на день рождения и другие праздники с быстрой и бесплатной международной доставкой.

Букеты, тренды, день рождения: модные варианты поздравлений

Обойтись без флористического презента в день рождения сложно. Но не стоит отказывать в этом имениннику или виновнице торжества, ведь международная доставка цветов работает более чем в сотне стран мира и славится своей пунктуальностью. Вы можете выбрать подходящую праздничную композицию на сайте, оформить заявку с указанием конкретной даты и дождаться, пока букет не окажется по нужному адресу. Бесплатная доставка цветов, сформированных опытными флористами, пользуется огромным успехом. Это хорошая возможность для того, чтобы поздравить родных и близких со знаменательными датами, если вы находитесь далеко от них. веты украсят любой праздник, сделают его восторженным и гармоничным. Всегда можно дополнить букет открыткой, шампанским, шоколадными конфетами и пирожными.

Об ультрамодных трендах: что флористы советуют дарить на день рождения в 2020 году

Сочетание классических цветов с полевыми теперь в тренде. Гармонично составленные композиции выглядят нежно, оригинально, стильно. Но доверить формирование нужно экспертам по флористике, чтобы вам осталось выбрать готовый вариант. Среди модных тенденций при составлении букетов в 2020 году выделяются следующие:

  • жемчужные, кремовые, яркие фиолетовые, светло-желтые, бледно-розовые и сиреневые оттенки в приоритете — можно использовать их для моно-композиций или распределять хаотично;
  • для весенних букетов текущего года рекомендованы розы, пионы, дельфиниумы, ирисы, фрезии и тюльпаны;
  • истинная «королева» — пионовидная пышная роза;
  • бусины, заколки со стразами, миниатюрные мягкие игрушки, воздушные шары и открытки ручной работы — все это приветствуется в качестве оригинальных дополнений;
  • остаются в моде тары в виде шляпных коробок и плетеных корзин — но все чаще покупатели выбирают емкости нестандартных форм с флористическими губками для продления жизни цветочных растений;
  • упаковка преимущественно однотонная без причудливой пестроты — лидирует лаконичная крафт-бумага, которая достойно оттеняет красоту и великолепие бутонов.

Небольшая растрепанность и легкая небрежность в моде у флористов. Но профессионалы продолжают придавать букетам шарообразные и другие четкие формы. Поэтому тут выбор универсален — можно смело использовать разные варианты в зависимости от эстетических предпочтений.

Не только цветы: как сделать подарок ко дню рождения по-настоящему оригинальным

Флористические композиции неустанно дополняют мягкими игрушками, тортами, пирожными и конфетами, ягодами и фруктами. Вы можете и самостоятельно добавить милый сувенир или украшения в коробку с «оазисом» и цветами. Это сделает подарок индивидуальным и неповторимым.

В качестве упаковки можно использовать небольшие деревянные ящички, коробки, металлические емкости, в которые удобно что-то добавить. Приветствуются креативные, слегка состаренные разновидности тары в ретро-стиле.6.jpg

Алые или розовые: какие цветы дарить поклонницам насыщенных оттенков

Пастельная палитра в 2020 году преобладает, но и яркие оттенки не уходят с почетного «пьедестала». Если вы за страстную и насыщенную цветовую гамму, оцените следующие варианты:

  • винные;
  • огненно-красные с оранжевым оттенком;
  • темно-бордовые;
  • глубокая лаванда;
  • вишня марсала (теплый, аристократичный оттенок красного).

Флористы советуют слегка разбавлять темные и насыщенные тона светлыми, но идентичных оттенков. Это важно для сохранения гармонии в букете. Но не отменяет мода 2020 года и классических, роскошных букетов алых роз, тюльпанов и других цветов.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий