Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

23 апреля 2020 12.30

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

О том, кому начало недели принесет множество встреч, а для кого все дела будут успешными и многообещающими, читайте в нашем гороскопе.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

Овен

На этой неделе здоровье Овнов окажется как никогда крепким, что хорошо отразиться на эффективности труда. Однако не рекомендуется сейчас садиться на диету. Период благоприятен для приобретения техники. Все инициативы реализовать не удастся из-за внешних обстоятельств, не исключены конфликты в общении с влиятельными людьми.

Благоприятный день - 25 апреля

Неблагоприятный - 28 апреля

 

Телец

В эти дни Тельцы будут настроены оптимистично, в вашей жизни произойдёт немало радостных событий. В середине периода вы можете столкнуться с неожиданными ограничениями, которые могут привести к сильному стрессу. Сделайте всё возможное для того, чтобы уберечь нервную систему. На выходных ждите приятных вестей издалека.

Благоприятный день - 24 апреля

Неблагоприятный - 29 апреля

 

Близнецы

Начало недели будет связано с острым желанием убежать от суеты и шума. Вам захочется уединиться, остаться на какое-то время в тишине. Делайте так, как считаете нужным. Обратите внимание на состояние здоровья, укрепить которое можно за счёт физических упражнений, только постарайтесь не переусердствовать.

Благоприятный день - 25 апреля

Неблагоприятный - 28 апреля

 

Рак

Благоприятное время для укрепления дружеских связей. Однако средина недели окажется не такой радужной из-за ухудшения деловых и супружеских отношений. Не торопитесь решать актуальные проблемы «по горячим следам», подождите, пока страсти не поутихнут. Конец недели проведите в компании партнёра, запланируйте с ним нечто грандиозное.

Благоприятный день - 24 апреля

Неблагоприятный - 26 апреля

 

Лев

В начале недели Львам нельзя лениться. Вам нужно ставить перед собой конкретные цели, двигаться к ним уверенно и решительно. Тот, кто будет действовать активно, реализует любую амбицию. Это одинаково актуально, как для профессиональной сферы, так и личной. Настроение поднимет укрепление связи с родными, восстановление отношений с родителями.

Благоприятный день - 26 апреля

Неблагоприятный - 28 апреля

 

Дева

Все дела, которые Девы начнут сейчас, будут успешными и многообещающими. Но помните, что не стоит слишком рано обольщаться, вам придётся хорошо поработать, чтобы добиться желаемого результата. Чтобы не возникло лишних неприятностей, следует немного поумерить свои амбиции. Не будьте категоричными, проявляйте гибкость.

Благоприятный день - 28 апреля

Неблагоприятный - 26 апреля

 

Весы

Сейчас Весам следует заняться улучшением своего самочувствия. Укрепить свое здоровье, как физическое, так и психическое вам помогут прогулки на свежем воздухе, занятие спортом. Ваша популярность в кругу коллег и друзей возрастёт, появятся новые идеи и отличные возможности для их осуществления.

Благоприятный день - 27 апреля

Неблагоприятный - 23 апреля

 

Скорпион

Используйте это время для укрепления партнёрских отношений. Речь идёт не только о коллегах, но и о половинке. Решитесь на откровенный разговор с любимым человеком, он положительно скажется на вашей с ним связи. Берегите нервную систему, которая может пострадать из-за вашей излишней эмоциональности. Конец недели посвятите отдыху.

Благоприятный день - 28 апреля

Неблагоприятный - 25 апреля

 

Стрелец

Займитесь улучшением состояния здоровья. Сделайте акцент на профилактику болезней. За счет укрепления защитных сил вы исключите риск возникновения серьёзных проблем. Период благоприятен для начала оздоровительного курса, подразумевающего проведение таких процедур, как закаливание, массаж. Начните ходить в тренажерный зал или запишитесь в фитнес-центр. Середина недели заставит понервничать из-за напряжённости в общении с партнером. Чтобы избежать конфликтов, не затрагивайте тему денег. Выходные проведите дома, занявшись ремонтом или уборкой.

Благоприятный день - 27 апреля

Неблагоприятный - 29 апреля

 

Козерог

В этот период Козерогам следует заняться улучшением, как собственной жизни, так и жизни своих близких людей. Сделайте ваш дом надёжным тылом для всей семьи. Вспомните о желаниях, которые есть у ваших близких, возможно именно сейчас вы с лёгкостью сможете их осуществить. На выходных подведите итоги проделанной работы, проанализируйте своё финансовое положение.

Благоприятный день - 23 апреля

Неблагоприятный - 25 апреля

 

Водолей

Сейчас у Водолеев будет отличное самочувствие и столько энергии и сил, что вы будете готовы свернуть горы. Благоприятный период для занятия физическими упражнениями. Смело беритесь за активные дела, которые позволят дать выход скопившейся энергии.

Средина недели не подходит для активного общения с окружающими.

Благоприятный день - 26 апреля

Неблагоприятный - 24 апреля

 

Рыбы

Начало недели принесёт Рыбам множество встреч. Невзирая на то, что вы будете постоянно заняты общением с кем-то, вам хватит времени и сил на реализацию всего запланированного. Не стесняйтесь пользоваться связями и не отказывайте тем, кто попросит помощи у вас. Период подходит для восстановления связей с родными, друзьями.

Благоприятный день - 23 апреля

Неблагоприятный - 27 апреля

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий