Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

24 февраля 2021 14.30

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта

Кем будет недовольно начальство, а кого ожидает творческий подъем, вы узнаете из нашего гороскопа.

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта

Овен

Не исключено, что у вас появится склонность к витанию в облаках. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя - тогда ничто не сможет испортить вам настроение. В выходные постарайтесь больше уделять внимания близким людям.

Благоприятный день - 26 февраля

Неблагоприятный - 1 марта

Телец

В начале недели вам грозит недовольство свыше, начальство может критиковать темпы вашей работы. Претензии будут обоснованны, поэтому запаситесь терпением и внимательно выслушайте, что вам говорят. К концу периода, когда эмоции приутихнут, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы.

Благоприятный день - 1 марта

Неблагоприятный - 27 февраля

Близнецы

У вас наступит вполне благополучный период. Вы будете умны и ироничны, ваши меткие выражения попадут прямо в цель. На работе покажите себя уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Любимый человек вас порадует и сделает именно то, о чём вы давно мечтали.

Благоприятный день - 26 февраля

Неблагоприятный - 3 марта

Рак

Постарайтесь усмирить свои амбиции. Упорный труд и так поможет вашему продвижению по карьерной лестнице. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность. В середине недели вас могут порадовать новыми, перспективными деловыми предложениями.

Благоприятный день - 1 марта

Неблагоприятный - 25 февраля

Лев

На этой неделе вас может ожидать творческий подъём и неожиданно удачное решение сложных задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. Важно не упустить инициативу из своих рук. Также эти дни располагают к откровенным разговорам и готовности к разумному компромиссу.

Благоприятный день - 2 марта

Неблагоприятный - 25 февраля

Дева

Постарайтесь на этой неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться её. Также следите за своими высказываниями, иначе есть риск попасть впросак. И не отказывайтесь от помощи, так как самостоятельно справиться с огромным объёмом работы будет не под силу.

Благоприятный день - 28 февраля

Неблагоприятный - 27 февраля

Весы

Неделя обещает быть довольно предсказуемой и самой обычной. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры, вместо неё на первый план может выйти стремление к личной свободе, или хотя бы к иллюзорному ощущению её. Постарайтесь не впадать в крайности и не уходить от дел далеко и надолго.

Благоприятный день - 2 марта

Неблагоприятный - 1 марта

Скорпион

На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Прислушайтесь к мнению близкого человека. В конце периода запутанные семейные проблемы решатся, и вы обретёте долгожданную свободу.

Благоприятный день - 26 февраля

Неблагоприятный - 27 февраля

Стрелец

В первые дни вероятны хорошие новости, перспективные деловые предложения. В середине недели не исключено перераспределение обязанностей в рабочем коллективе, в результате чего лично вы можете получить большую самостоятельность. Звёзды обещают вам удачу в карьере и личной жизни. Семья также вас порадует.

Благоприятный день - 2 марта

Неблагоприятный - 25 февраля

Козерог

Дайте простор фантазии, и ваши мечты могут воплотиться в жизнь. В начале недели хороши и полезны поездки, знакомства и путешествия, не отказывайтесь от своих планов. Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку, часть благополучно можно перепоручить родственникам.

Благоприятный день - 26 февраля

Неблагоприятный - 28 февраля

 

Водолей

Ваши грандиозные планы стоит уменьшить до реального объёма. В середине недели вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию.

Благоприятный день - 3 марта

Неблагоприятный - 27 февраля

 

Рыбы

На этой неделе у вас может появиться потребность в новых впечатлениях. Не следует давить в себе тягу к прекрасному, сходите в музей, полюбуйтесь зимним лесом. В середине периода в вашу жизнь может войти некая приятная суета, будьте внимательны - погрузившись в это дело, вы рискуете забыть о более важных и срочных.

Благоприятный день - 28 февраля

Неблагоприятный - 25 февраля

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий