Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

26 августа 2021 22.42

Ваш прогноз с 26 августа по 1 сентября

Кого поджидают напряженные ситуации в семье, а кому придется много работать, вы узнаете из нашего гороскопа.

Ваш прогноз с 26 августа по 1 сентября

Овен

В данный период Овны будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Держите себя в руках, иначе наживёте массу неприятностей. Чтобы не наломать дров, старайтесь сдерживать сиюминутные порывы.

Благоприятный день - 27 августа

Неблагоприятный - 30 августа

Телец

На этой неделе вероятны напряжённые ситуации в семье, особенно в отношениях с женщинами. Могут всплыть былые обиды, нерешённые проблемы, о которых вы давно забыли. Придётся всё улаживать именно сейчас. Этот период для вас - время перемен. Во вторую половину недели всё постепенно начнёт налаживаться.

Благоприятный день - 29 августа

Неблагоприятный - 1 сентября

Близнецы

На этой неделе Близнецы будут очень остро реагировать на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях могут заподозрить подвох. Расслабьтесь, перестаньте искать чёрную кошку в тёмной комнате. Во второй половине периода вас ждёт много интересного: общение с разными людьми, увлекательные поездки.

Благоприятный день - 29 августа

Неблагоприятный - 27 августа

Рак

Вероятны разногласия с людьми старшего поколения или с начальством. Вам сейчас сложно договариваться, решать деловые вопросы. Первая половина недели окажется суетливым периодом. К тому же друзья и родственники попытаются вмешаться в вашу жизнь - и вам захочется отгородиться от них стеной. И это правильно.

Благоприятный день - 26 августа

Неблагоприятный - 28 августа

Лев

Львы убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Но такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете. Попытайтесь избегать конфликтов, а также непродуманных поступков, которые приведут к нулевым результатам и колоссальной потере времени. Потратье это время на шопинг, кстати воспользуйтесь для этого сервисом - узнайте какой промокод действует сейчас на различные прдукты и акции.

Благоприятный день - 1 сентября

Неблагоприятный - 31 августа

Дева

Девам в этот период предстоит много работать, хотя порой и вхолостую. Главное, не зацикливайтесь на неприятностях и не впадайте в уныние. Появится шанс наверстать упущенное. Только не ввязывайтесь в рискованные авантюры и не слушайте советов граждан с сомнительной репутацией.

Благоприятный день - 29 августа

Неблагоприятный - 1 сентября

Весы

На этой неделе у вас есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Только не стоит совершать необдуманные поступки: прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми.

Благоприятный день - 1 сентября

Неблагоприятный - 26 августа

Скорпион

Эта неделя для Скорпионов - пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперёд. Это верное решение: вот только не стоит полностью «отрекаться от старого мира»: проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы.

Благоприятный день - 31 августа

Неблагоприятный - 29 августа

Стрелец

Для вас начинается довольно сложный период. Вы ощутите дефицит энергии, что отразится и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений.

Благоприятный день - 29 августа

Неблагоприятный - 31 августа

Козерог

Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят Козерогов провести ревизию ценностей. Придётся нелегко, но в итоге вы убедитесь, что всё к лучшему. Однако не торопитесь делать окончательные выводы, чрезмерная эмоциональность не позволит вам объективно оценивать происходящее и собственные силы.

Благоприятный день - 30 августа

Неблагоприятный - 27 августа

Водолей

Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнёрами. Этот период сложится весьма удачно, если не станете зацикливаться на собственных убеждениях: необходимо учитывать и мнение окружающих. Также старайтесь избавиться от мнительности.

Благоприятный день - 1 сентября

Неблагоприятный - 26 августа

Рыбы

Практически всю неделю вам будет сложно плыть против течения, противостоять обстоятельствам, которые часто будут складываться не в вашу пользу. И всё же надо постараться. Вероятны проблемы с финансами: избегайте ненужных трат, но не пытайтесь исправить положение немедленно - всё равно не получится.

Благоприятный день - 26 августа

Неблагоприятный - 29 августа

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий