Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

10 мая 2018 14.02

Качество на международном уровне

Входящее в Группу «ПРОДО» АО «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» стало лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА».

Продукция «ПРОДО Птицефабрики Сибирской» хорошо известна в Омске, Новосибирске и других городах региона. А участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» было вызвано желанием доказать конкурентоспособность продукции предприятия на внешних рынках. Известно, что к экспортным товарам применяются гораздо более жесткие стандарты. И победа в конкурсе, одна из целей которого — выявление потенциала товаров на международной арене, свидетельствует, что продукция «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» соответствует самым серьезным требованиям.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» является частью международного проекта «Лучшие товары и услуги», который проводится в 64 странах. Мероприятие призвано стимулировать бизнес к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и услуг. В этом году конкурс проводился в 16-й раз. Вся продукция, участвующая в конкурсе, обезличивается и оценивается аккредитованными экспертами государственных органов надзора, контроля качества, сертифицирующих органов или НИИ.

«ПРОДО Птицефабрика Сибирская» представила на конкурс пять товарных позиций под брендом «Троекурово» и рулет для запекания под брендом «Рококо». Все они участвовали в номинации «Производство куриного мяса и полуфабрикатов» и получили высшие оценки за качество.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» присутствовали партнеры проекта: начальник управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска Виталий Витухин, президент Европейского объединения предпринимателей (Болгария) Марин Маринов, официальный полномочный представитель Международной организации экономической кооперации «ГЕММА» в Индии Аджай Шарма. Выступающие отмечали, что российские компании с каждым годом усиливают конкурентоспособность своих брендов, и это играет во благо как отечественному бизнесу, так и потребителям.

 

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий