Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

15 сентября 2019 12.00

Гороскоп на 16 сентября 2019 года: тельцы узнают правду, весы найдут пару

Кому стоит быть аккуратнее с совершением покупок? Ищите ответы на этот вопрос в нашем гороскопе.

Овен

С утра у вас возникнут затруднения с некоторыми делами из-за того, что когда-то не смогли сдержать свои эмоции. Во второй половине дня не жалейте внимания и приятных сюрпризов для ваших близких, они обязательно это оценят.

Телец

В первой половине дня вы узнаете неприятный момент о своем близком человеке, не торопитесь делать выводы. Исход второй половины дня будет зависеть только от того, сможете ли сохранить спокойную обстановку вокруг вас.

Близнецы

Первую половину дня посвятите принятию своих прошлых ошибок, стоит понять, что нет идеальных людей. Во второй половине дня вас пригласят на прогулку, которая может иметь романтическое продолжение.

Рак

Утром перед вами откроются новые возможности в профессиональной деятельности, не упустите шанс увеличить свой доход. Во второй половине дня будьте аккуратны с покупками, есть вероятность столкнуться с недобросовестным продавцом.

Лев

В первой половине дня ваши желания начнут понемногу исполняться, но результата не будет, если не приложите к ним усилия. Вечером вас ждет романтическая встреча, которая приведет к серьезному разговору.

Дева

С утра постарайтесь не сомневаться в своем успехе, только так возможен наилучший результат. Во второй половине дня вас ждет денежное поступление, инвестиции в себя на данный момент более необходимы.

Весы

В первой половине дня если будете проявлять больше обаяния, то перемены в личной жизни наступят гораздо быстрее. Во второй половине дня будут благоприятны прогулки и встречи с хорошими друзьями.

Скорпион

Утром у вас получится справиться со всеми намеченными планами, стоит положиться на свою интуицию в рабочей жизни. Во второй половине дня будьте готовы пойти на некоторые риски, чтобы извлечь выгоду из новых проектов.

Стрелец

С утра обстоятельства вас сильно затормозят, не нервничайте лишний раз и сосредоточьтесь на каком-то одном деле. Во второй половине дня стоит заняться поиском новой информации для реализации новых идей.

Козерог

Утро благоприятно для заключения договоров и новых сотрудничеств. Вечером в ваших личных отношениях наступит период гармонии, самое время начать серьезный разговор и подумать о дальнейших совместных планах.

Водолей

Первую половину дня посвятите решению старых проблем, они не позволят вам двигаться дальше. Во второй половине дня ваше настроение напрямую зависит от людей, которые находятся рядом с вами.

Рыбы

Утром проявите больше дипломатичности в общении, особенно если вы еще недостаточно знакомы. Вторая половина дня пройдет спокойно, но несколько событий заставят вас все-таки немного расстроиться.

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Теги: Гороскоп

Добавить комментарий