Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

06 декабря 2019 12.30

Гороскоп на 7 декабря 2019 года: девы проявят свой талант, водолеи займутся самообразованием

Каким знакам стоит закончить малоприятные дела? Ищите ответы на этот вопрос в нашем гороскопе.

Овен

В первой половине дня вы можете потратить на дела больше времени, чем планировали, заранее рассчитывайте на это заранее. Во второй половине дня вас ждут романтичные подарки, подумайте об ответном жесте.

Телец

С утра вам сложно будет сосредоточиться на важных делах, суета и неразбериха на рабочем месте будут сильно отвлекать. Во второй половине дня у вас будет возможность найти ответ на волнующий вас вопрос.

Близнецы

Утром вы сможете избежать серьезных промахов в рабочих делах, многие люди поменяют свое мнение о вас. Во второй половине дня у вас появятся новые увлечения и интересы, познакомьтесь поближе с темой.

Рак

В первой половине дня больше помогайте окружающим, эта помощь пойдет и вам на пользу. Во второй половине дня будут благоприятны поездки и небольшие путешествия, но уделите больше времени их планированию.

Лев

С утра вам возможно придется быстро менять решения, стоит принять эти условия. Во второй половине дня будет удачный момент для перемен в вашей личной жизни, не забывайте проявлять инициативу.

Дева

Утром вы найдете неожиданное применение своим талантам, постарайтесь найти подход к окружающим вас людям, чтобы извлечь пользу. Вечером ваш прошлый опыт позволит принять верное решение в неоднозначных ситуациях.

Весы

В первой половине дня у вас получится заключить выгодные сделки, вы сможете поймать наиболее удачный момент. Во второй половине дня вам придется заняться теми делами, за которые предпочли бы не браться.

Скорпион

В первой половине дня не тратьте время на лишние разговоры с единомышленниками, если готовы дальше работать самостоятельно. Вечер благоприятен для косметических и оздоровительных процедур.

Стрелец

В первой половине дня старайтесь действовать по известной схеме, на эксперименты не хватит времени. Во второй половине дня уделите внимание своему партнеру, говорите о своих чувствах чаще.

Козерог

Утро пройдет не очень плодотворно, но все-таки успеете сделать полезные дела. Во второй половине дня можно запланировать ремонтные работы или заняться бытовыми вопросами

Водолей

Первая половина дня благоприятна для учебы и получения информации, проявите творческий подход к процессу образования. Во второй половине дня вам поступят интересные предложения о сотрудничестве.

Рыбы

Утром произойдут неприятные сюрпризы, возможно вы разочаруетесь в одном важном человеке. Во второй половине дня не ориентируйтесь на личные симпатии или антипатии при принятии профессиональных решений.

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Теги: Гороскоп

Добавить комментарий