Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

05 декабря 2019 09.00

Гороскоп с 5 по 11 декабря

О том, кто на этой неделе может оказаться свидетелем какого-то неприятного происшествия, а кто порадуется внезапному сюрпризу, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Овнов ожидает чей-то малоприятный визит или телефонный звонок: возможно, напомнит о себе человек, которому вы должны деньги. В числе позитивных событий - благоприятные перемены в служебных делах, интересная я встреча, пара-тройка мелких, но приятных покупок и полное взаимопонимание с близкими людьми.

Благоприятный день - 10 декабря

Неблагоприятный - 6 декабря

 

Телец

Тельцам на этой неделе не придётся узнать, что такое покой. Необходимо будет экстренно завершать все те дела, которыми вы занимались последние месяцы. Авралы предвидятся и на работе, и в домашних стенах. Правда, друзья и коллеги будут готовы во всём вам помочь, так что не стесняйтесь обращаться к ним с просьбами.

Благоприятный день - 7 декабря

Неблагоприятный - 8 декабря

 

Близнецы

В жизни Близнецов в ближайшие дни не случится никаких судьбоносных событий. Однако хлопот с обычными, будничными делами на их долю выпадет немало. Будьте осторожны: из-за чрезмерной усталости вы можете быть излишне раздражительными и испортить накануне праздника отношения с близкими людьми.

Благоприятный день - 5 декабря

Неблагоприятный - 11 декабря

 

Рак

Ракам наступающая неделя сулит полезные знакомства. Тем, кто решит приобрести сейчас какой-либо сложный прибор, следует как можно внимательнее ознакомиться с инструкцией по его применению, иначе покупка может оказаться бесполезной. К концу периода не исключены мелкие разногласия с домочадцами.

Благоприятный день - 9 декабря

Неблагоприятный - 6 декабря

 

Лев

Львам на этой неделе рекомендуется сделать ставку на присущую им харизматичность. Используйте её и в ходе деловых переговоров и встреч, и в общении с друзьями и родственниками. Тем, кто мечтает начать серьёзный роман, помимо природного обаяния придётся демонстрировать и глубокий внутренний мир.

Благоприятный день - 10 декабря

Неблагоприятный - 9 декабря

 

Дева

Дев порадует какой-то сюрприз. Скорее всего, его организует близкий друг, но не исключены и знаки внимания от людей, с которыми в прошлом вы не слишком тесно общались. Приятные случайности не исключены и в служебных делах: например, внезапное увольнение нелюбимого начальника или коллеги.

Благоприятный день - 9 декабря

Неблагоприятный - 11 декабря

 

Весы

Некоторые Весы почувствуют снижение жизненных сил. Возможно, это начало респираторного заболевания или обострение хронической болезни. Тем, кто решит остаться в строю, придётся участвовать в устранении служебных авралов. Зато обстановка в семейном гнезде порадует спокойствием и умиротворением.

Благоприятный день - 5 декабря

Неблагоприятный - 6 декабря


Скорпион

Скорпионам на этой неделе не стоит выбирать заискивающий тон в диалогах с людьми, наделёнными властью. Во всех подобных ситуациях сейчас лучшая тактика - оставаться собой и отстаивать свою позицию. На личном фронте можно ожидать позитивных перемен. У одиноких Скорпионов есть шанс начать серьёзные отношения.

Благоприятный день - 9 декабря

Неблагоприятный - 5 декабря

 

Стрелец

Стрельцы на этой неделе могут оказаться свидетелями какого-то неприятного происшествия, в котором им придётся вступить в борьбу за справедливость. Да и в целом эту неделю большинство представителей знака посвятят общественно важным делам. Романтика, быт, сфера финансов будут на второстепенных ролях.

Благоприятный день - 10 декабря

Неблагоприятный - 11 декабря

 

Козерог

Козероги решат поменять что-то в своей домашней обстановке. И не только в материальном плане. Многие решатся наконец на давно назревший разговор по душам с партнёром по браку. И это очень вовремя. Ведь сейчас можно рассчитывать на позитивные результаты любых сложных бесед.

Благоприятный день - 9 декабря

Неблагоприятный - 6 декабря

 

Водолей

Водолеев будет сложно чем-либо увлечь. На повестке дня у них будет одна-единственная, по-настоящему важная для них цель. И есть немалый шанс, что она воплотится в реальность, однако это потребует дополнительных сил, средств и времени. При этом не огорчайтесь, если кто-то из близких людей удивит неоправданным равнодушием.

Благоприятный день - 10 декабря

Неблагоприятный - 5 декабря

 

Рыбы

Работающим Рыбам предстоящая неделя принесёт немало суеты, связанной с отчётами, проверками, ответственными встречами и поездками. Тем, кто не работает, придётся уже сейчас вплотную заняться подготовкой к новогодним праздникам, а также больше, чем обычно, заботиться о ком-то из членов семьи.

Благоприятный день - 9 декабря

Неблагоприятный - 8 декабря

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Гороскоп

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий