23 июня
вт,
2688
01 октября 05.33 / Новости компаний
«Сибирский ресторанный форум 2014» пройдет в Омске 15 октября
Уникальное, по словам организаторов, мероприятие для индустрии гостеприимства состоится в Омске через две недели. Его проводят компания «РЕКО», департамент городской экономической политики Омска совместно с Ассоциацией Омских кулинаров и Омским экономическим институтом.

8466
21 сентября 07.20 / Статьи
В Омске работают лишь 2 кулинарные школы. Эксперты сомневаются в перспективности этого бизнеса и возлагают функцию гастрономического образования на рестораны.

6411
Инна Малина: «Кулинария — то, чем можно расшевелить Омск»