26 июня
пт,
8904
17 сентября 14.03 / Спорт
Омские гимнастки выиграли золото и серебро чемпионата мира
В Болгарии завершился 36-й чемпионат мира по художественной гимнастике.
34272
08 сентября 22.30 / Спорт
Омские гимнастки получили деньги «за прославление региона»
Губернатор Виктор Назаров вручил им по сто тысяч рублей.
57932
04 сентября 18.15 / Спорт
Омичка Мария Кравцова стала двукратной чемпионкой мира по художественной гимнастике
Она выступала в составе сборной страны.