13 сентября 12.23 / Город
«Кажется, что-то пошло не так...»
Вышедшие с каникул депутаты Городского Совета огорошили журналистов грандиозным новостным поводом. Народные избранники выразили сомнение в том, что омское метро действительно необходимо. «Не стоит ли пересмотреть генплан и потратить деньги, выделенные на строительство метро, на иные цели?» — спросили в горсовете у губернатора. Раньше сомневаться в том, что подземка решит все проблемы Омска, было позволено только на кухнях.