23 июня
вт,
3029
04 февраля 03.49 / Политика
Омское Минобразования обвиняют в распиле денег на конкурсе для инвалидов
Сайт «СуперОмск» опубликовал переписку коммерсантов и чиновника регионального Минобразования, которые договариваются о проведении конкурса ценой в 30 миллионов рублей. Из приведенной переписки следует, что чиновник был намерен отдать победу в аукционе компании, которая предложила цену на 5 миллионов выше, чем у конкурентов, а оставшиеся деньги — разделить между участниками сделки.

3381
Дошколята Омской области попадут в детсады через Интернет

5143
В Омске выбирают ректоров двух вузов

2599
Молодежи порекомендовали читать

3339
Студенты не согласны с министром

3217
Студенты РГТЭУ прекратили забастовку