Новости по теме: плен

Вышедший из строя котел на омской ТЭЦ-3 обещают починить к концу дня

12 декабря 13.26 / Общество

Вышедший из строя котел на омской ТЭЦ-3 обещают починить к концу дня

Вводить его в нормальный режим работы будут постепенно.

В Омске сломался котел еще на одной ТЭЦ - она дает тепло в дома Нефтяников и Левобережья

12 декабря 10.48 / Город

В Омске сломался котел еще на одной ТЭЦ - она дает тепло в дома Нефтяников и Левобережья

Часть потребителей переключили на другие источники.

В Омске к выходным потеплеет до -14

11 декабря 15.56 / Погода

В Омске к выходным потеплеет до -14

Но в ближайшие сутки в регионе еще будет морозно.

В ТГК-11 заявили, что проблему с отоплением устранили во всех округах города, кроме одного

11 декабря 11.20 / Общество

В ТГК-11 заявили, что проблему с отоплением устранили во всех округах города, кроме одного

В многоэтажках, откуда поступает больше всего жалоб, обещают провести поквартирный обход.

Мощностей омской ТЭЦ-5 не хватает для запуска полноценного отопления - там обещают включить резервный котел

10 декабря 18.01 / Общество

Мощностей омской ТЭЦ-5 не хватает для запуска полноценного отопления - там обещают включить резервный котел

Сроки возвращения стабильного тепла в квартиры чиновники и представители ТГК-11 уже не называют.

«За 5 дней мы получили двух-трех месячный выброс золы»: омский эколог Костарев о поломке котлов на ТЭЦ-5

10 декабря 14.29 / Город

«За 5 дней мы получили двух-трех месячный выброс золы»: омский эколог Костарев о поломке котлов на ТЭЦ-5

Их перезапускали несколько раз, чтобы наладить работу отопления.

Глава минэнерго Шнипко предложил писать о проблеме с отоплением в соцсети «Омск РТС» - там закрыли комментарии

10 декабря 10.05 / Общество

Глава минэнерго Шнипко предложил писать о проблеме с отоплением в соцсети «Омск РТС» - там закрыли комментарии

В ТГК-11 заверяют, что их мощности работают на полную, и отопление теперь нужно требовать от УК и ТСЖ.

Стало известно, когда в Омской области ослабнут морозы

09 декабря 16.20 / Погода

Стало известно, когда в Омской области ослабнут морозы

Омичей ждет еще как минимум три дня при температуре в -30° и ниже.

В Омской области еще один поселок остался без тепла в аномальные морозы

08 декабря 22.11 / Происшествия

В Омской области еще один поселок остался без тепла в аномальные морозы

Проверку по происшествию проводит прокуратура.