22 июня
пн,
Новый Омск
14 июня 2017 14.39
Все произошло на улице Донецкой.
Сотрудники омской госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах наезда на пешехода маршруткой № 350.
«По предварительным данным, около 11:20 часов 60-летний водитель микроавтобуса «Газель Некст» в районе дома № 1 по улице Донецкой сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 62-летнего мужчину», — пояснили «Новому Омску» в УГИБДД по Омской области.
В результате наезда пострадавшему понадобилась медицинская помощь. В момент ДТП в салоне маршрутки было 10 пассажиров, никто из них не пострадал.
По факту случившегося проводится проверка.
Самое актуальное в рубрике: Происшествия
Больше интересного в жанре: Новости
Просмотры: 1256
Самое читаемое
Новости от партнеров