Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2017 14.39

В Омске маршрутка сбила мужчину на пешеходном переходе

Все произошло на улице Донецкой.

Вадим Харламов

Сотрудники омской госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах наезда на пешехода маршруткой № 350.

«По предварительным данным, около 11:20 часов 60-летний водитель микроавтобуса «Газель Некст» в районе дома № 1 по улице Донецкой сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 62-летнего мужчину», — пояснили «Новому Омску» в УГИБДД по Омской области.

В результате наезда пострадавшему понадобилась медицинская помощь. В момент ДТП в салоне маршрутки было 10 пассажиров, никто из них не пострадал.

По факту случившегося проводится проверка.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Новости от партнеров

Добавить комментарий